Fernkampfwaffen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Spielerinfos
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
|Bogen (Walnuss) || 25-33 || Spitz || 120; 164 | |Bogen (Walnuss) || 25-33 || Spitz || 120; 164 | ||
|- | |||
|Langbogen (Zeder) || 27-36 || Spitz || 114; 139 | |||
|- | |||
|Langbogen (Weide) || 29-38 || Spitz || 111; 142; 169 | |||
|- | |||
|Langbogen (Walnuss) || 33-28 || Spitz || 107; 133; 168 | |||
|- | |||
|Doppelbogen (Mahagoni) || | |||
|- | |||
|Kompositbogen (Eiche) || | |||
|- | |||
|Kompositbogen (Zypresse) || | |||
|- | |||
|Thoronroval || | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. August 2013, 22:25 Uhr

| NAME | Schaden | Schadensart | Geschwindigkeitsstufen |
|---|---|---|---|
| Bogen (Zeder) | 21-27 | Spitz | 97; 146 |
| Bogen (Weide) | 23-31 | Spitz | 123 |
| Bogen (Walnuss) | 25-33 | Spitz | 120; 164 |
| Langbogen (Zeder) | 27-36 | Spitz | 114; 139 |
| Langbogen (Weide) | 29-38 | Spitz | 111; 142; 169 |
| Langbogen (Walnuss) | 33-28 | Spitz | 107; 133; 168 |
| Doppelbogen (Mahagoni) | |||
| Kompositbogen (Eiche) | |||
| Kompositbogen (Zypresse) | |||
| Thoronroval |
