Knochenrüstung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Spielerinfos
Staff-daidalos (Diskussion | Beiträge)
Staff-daidalos (Diskussion | Beiträge)
Zeile 26: Zeile 26:
|-
|-
|Dämonenknochen Brustschutz || 4/4/4/6
|Dämonenknochen Brustschutz || 4/4/4/6
|-
|}
<br>
{|cellpadding="5" cellspacing="0" border="1"
!Name !! komplette Rüstung
|-
|Knochen || 0/0/0/0
|-
|Dämonenknochen|| 13/13/13/19
|-
|-
|}
|}

Version vom 25. Februar 2024, 17:25 Uhr

Übersicht

Name Kl/St/Sp/Ma
Knochenhelm 0/0/0/0
Knochenarme 0/0/0/0
Knochenhandschuhe 0/0/0/0
Knochenbeine 0/0/0/0
Knochen Brustschutz 0/0/0/0
Daemonenknochen Helm 2/2/2/3
gehoernter Daemonenknochen Helm 2/2/2/3
Daemonenknochen Arme 1/1/1/2
Dämonenknochen Handschuhe 2/2/2/2
Dämonenknochen Beine 2/2/2/3
Dämonenknochen Hose 2/2/2/3
Dämonenknochen Brustschutz 4/4/4/6


Name komplette Rüstung
Knochen 0/0/0/0
Dämonenknochen 13/13/13/19

Tragbarkeit