Knochenrüstung: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Spielerinfos
Staff-daidalos (Diskussion | Beiträge)
Staff-daidalos (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
Hier werden die alten Knochenrüstungen gelistet.<br>
Zusätzlich dazu gibt es noch die neuen Varianten, die sich 1zu1 wie die [[Lederrüstung]]en verhalten.
== Übersicht ==
== Übersicht ==
{|cellpadding="5" cellspacing="0" border="1"
{|cellpadding="5" cellspacing="0" border="1"
Zeile 26: Zeile 29:
|-
|-
|Dämonenknochen Brustschutz || 4/4/4/6
|Dämonenknochen Brustschutz || 4/4/4/6
|-
|}
<br>
{|cellpadding="5" cellspacing="0" border="1"
!Name !! komplette Rüstung
|-
|Knochen || 0/0/0/0
|-
|Dämonenknochen|| 13/13/13/19
|-
|-
|}
|}

Aktuelle Version vom 16. Juli 2024, 16:51 Uhr

Hier werden die alten Knochenrüstungen gelistet.
Zusätzlich dazu gibt es noch die neuen Varianten, die sich 1zu1 wie die Lederrüstungen verhalten.

Übersicht

Name Kl/St/Sp/Ma
Knochenhelm 0/0/0/0
Knochenarme 0/0/0/0
Knochenhandschuhe 0/0/0/0
Knochenbeine 0/0/0/0
Knochen Brustschutz 0/0/0/0
Daemonenknochen Helm 2/2/2/3
gehoernter Daemonenknochen Helm 2/2/2/3
Daemonenknochen Arme 1/1/1/2
Dämonenknochen Handschuhe 2/2/2/2
Dämonenknochen Beine 2/2/2/3
Dämonenknochen Hose 2/2/2/3
Dämonenknochen Brustschutz 4/4/4/6


Name komplette Rüstung
Knochen 0/0/0/0
Dämonenknochen 13/13/13/19

Tragbarkeit