Spezialfertigkeiten: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Spielerinfos
Die Seite wurde neu angelegt: „Bestimmte Klassen haben spezielle Fertigkeiten, die sie insbesondere im Kampf flexibler machen. Diese Fertigkeiten lassen sich d…“
 
Staff-lumos (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
Bestimmte [[Berufungen|Klassen]] haben spezielle Fertigkeiten, die sie insbesondere im [[Kampfsystem|Kampf]] flexibler machen. Diese Fertigkeiten lassen sich durch den Befehl ''.sf <Nummer>'' ausführen.
Bestimmte [[Berufungen|Klassen]] haben spezielle Fertigkeiten, die sie insbesondere im [[Kampfsystem|Kampf]] flexibler machen. Diese Fertigkeiten lassen sich durch den Befehl '''.sf <Nummer>''' ausführen.


{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
Zeile 9: Zeile 9:
|-
|-
|4||Staminabandagen||[[Heiler]], [[Geweihte]]||Nutzt automatisch die speziellen Staminabandagen, die man mit sich trägt.
|4||Staminabandagen||[[Heiler]], [[Geweihte]]||Nutzt automatisch die speziellen Staminabandagen, die man mit sich trägt.
|-
|5||Normale Munition nutzen||Alle||Nutzt automatisch normale Munition wie Pfeile/Bolzen/Kugeln/Harpunen abhängig von der angelegten Waffe.
|-
|-
|}
|}
[[Kategorie:Engine]]

Aktuelle Version vom 11. Dezember 2023, 21:08 Uhr

Bestimmte Klassen haben spezielle Fertigkeiten, die sie insbesondere im Kampf flexibler machen. Diese Fertigkeiten lassen sich durch den Befehl .sf <Nummer> ausführen.

Nummer Name Klasse(n) Beschreibung
2 Heilbandagen Heiler, Geweihte Nutzt automatisch die speziellen Heilbandagen, die man mit sich trägt.
3 Manabandagen Heiler, Geweihte Nutzt automatisch die speziellen Manabandagen, die man mit sich trägt.
4 Staminabandagen Heiler, Geweihte Nutzt automatisch die speziellen Staminabandagen, die man mit sich trägt.
5 Normale Munition nutzen Alle Nutzt automatisch normale Munition wie Pfeile/Bolzen/Kugeln/Harpunen abhängig von der angelegten Waffe.